Главная | Мой профиль |  Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 18:33


МБОУ  "АНДРЕЕВСКАЯ    ОСНОВНАЯ   ШКОЛА" 

Юрьев-Польского района   Владимирской области

Вы вошли как Гость
Группа Гость


О ШКОЛЕ
КАНИКУЛЫ
*31.10.16 - 05.11.16- 6 дней *29.12.16 - 11.01.17 -14 дней *13.02.17 - 18.02.17 - 6 дней *23.03.17 - 01.04.17 - 8 дней
ДО...
Осталось...
РЕЙТИНГ
Участник конкурса
Моя школа в ИНТЕРНЕТЕ-2013
Наш опрос
Посетители сайта: кто они
Всего ответов: 80
Мини-чат
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ПРИЕМУ СООБЩЕНИЙ О ПРОТИВОПРАВНОЙ ИНФОРМАЦИИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕФОН: 8-800-25-00-15 АДРЕС В СЕТИhttp://www.friendlyrunet.ru/
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2013-2014 УЧ.ГОД


   ДИПЛОМОМ НАГРАЖДЕНА  КОМАНДА ЮНОШЕЙ ЗАНЯВШАЯ
1 МЕСТО В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ.
5 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА

  
 РОМАНОВ  ОЛЕГ, МАНКОВ СЕМЁН, ДАВЫДОВ АНДРЕЙ , ФОМЕНКО СТЕПАН

 

ДИПЛОМОМ НАГРАЖДЕНА  КОМАНДА ДЕВУШЕК ЗАНЯВШАЯ
2 МЕСТО В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ.
5 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА

 
   ЦЫГЛОВА КСЕНИЯ , ЯШКОВА МДАРЬЯ, ДОРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ


   ЩЕЛЫКАЛОВА АЛЕНА,   КАНАЕВА ЕВГЕНИЯ, ПРОХОРОВА ЕВГЕНИЯ


  
ДИПЛОМОМ НАГРАЖДЕН МАКАРОВ КОНСТАНТИН
ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ВО  ВСЕРОССИЙСКОМ  КОНКУРСЕ "ЮННАТ"
В НОМИНАЦИЯ "ПЛОДОВОДСТВО" 8-13 ОКТЯБРЯ 2013г., г.Москва


 ГРАМОТОЙ НАГРАЖДАЕТСЯ  МБОУ "АНДРЕЕВСКАЯ ООШ"
СТАВШАЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА
"МОЯ ШКОЛА В ИНТЕРНЕТЕ-2013"

 
25.10.2013  ДИПЛОМОМ НАГРАЖДЕНА СЕМЕНОВА КСЕНИЯ
ЗАНЯВШАЯ 3 МЕСТО В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ
ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
В НОМИНАЦИИ "БОТАНИКА И ЭКОЛОГИЯ РАСТЕНИЙ"


19 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА 
 ПРОШЛО  ПЕРВЕНСТВО ШКОЛЫ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ
  С 1 ПО 9 КЛАСС.




               П О Б Е Д И Т Е Л И
 
 ЮНИНА ПОЛИНА 3 КЛ.       БУСЫГИН ДАНИИЛ 4 КЛ.
 
   
 ЦЫГЛОВА КСЕНИЯ 8 КЛ.    РОМАНОВ ОЛЕГ 8 КЛ.

                                 МОЛОДЦЫ !!!!!!

 

 



5 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА.
Состоялось первенство района по легкоатлетическому кроссу среди учащихся 2000-2001 г.р.

среди мальчиков  Андреевская школа заняла   1 место
(Фоменко Степан (7 кл.), Манков Семён(7кл.), Давыдов Андрей(5 кл.),Романов Алексей(6 кл.)

среди девочек  заняли 2 место
(Дорофеева Анастасия (5 кл), Щелыкалова Алёна (5 кл.), Канаева Евгения (6 кл.), 
Прохорова Евгения (7 кл.), Яшкова Дарья (7 кл.), Цыглова Ксения(8 кл.).

 Мы поздравляем их с победой.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
5 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.
ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО  ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКА СРЕДИ 5-9 КЛАССОВ.
1 МЕСТО - ЮНИНА СВЕТА 8 КЛ., БЕССОНОВ МИХАИЛ 9 КЛ.
2 МЕСТО - НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ 5 КЛ., КУЛЕВ АЛЕКСАНДР 8 КЛ.
3 МЕСТО - КУЗНЕЦОВА АННА8 КЛ., РОМАНОВ ОЛЕГ 8 КЛ.

МОЛОДЦЫ !!!

Размер шрифта: A A A Включить версию для слабовидящих Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
-->
ВРЕМЯ
Календарь
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Персональны....
УО Юрьев-Польский
САЙТ Департамента
Сайт Администраци
РЕГИОН.ПОРТАЛ

ЦОР

Федеральный портал

 

ННШ
 
ЭМОУ
ВИПКРО
Архив записей
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Размер шрифта: A A A Включить версию для слабовидящих Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х