Главная | Мой профиль |  Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 19.08.2018, 22:04


МБОУ  "АНДРЕЕВСКАЯ    ОСНОВНАЯ   ШКОЛА" 

Юрьев-Польского района   Владимирской области

Вы вошли как Гость
Группа Гость


О ШКОЛЕ
КАНИКУЛЫ
*31.10.16 - 05.11.16- 6 дней *29.12.16 - 11.01.17 -14 дней *13.02.17 - 18.02.17 - 6 дней *23.03.17 - 01.04.17 - 8 дней
ДО...
Осталось...
РЕЙТИНГ
Участник конкурса
Моя школа в ИНТЕРНЕТЕ-2013
Наш опрос
Посетители сайта: кто они
Всего ответов: 79
Мини-чат
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ПРИЕМУ СООБЩЕНИЙ О ПРОТИВОПРАВНОЙ ИНФОРМАЦИИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕФОН: 8-800-25-00-15 АДРЕС В СЕТИhttp://www.friendlyrunet.ru/
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2015-2016 УЧ.ГОД

ВОЛЕЙБОЛИСТКИ ИЗ АНДРЕЕВСКОГО ПОБЕДИЛИ В КУБКЕ РАЙОНА

11 марта 2015 в спорткомплексе «Радуга»г. Юрьев-Польский завершился кубок района по волейболу. Обладательницами трофея, в решающем матче одолев команду СОШ №1, стали спортсменки села Андреевское (тренер Дмитрий Разживин). За этот коллектив на протяжении соревнований выступали - Юлия Николаева, Анастасия Николаева, Дарья Лысова, Евгения Канаева, Евгения Прохорова, Дарья Яшкова, Вероника Манкова (к), Ксения Цыглова, Анна Кузнецова (все на фото)

 

 

 

 

 

 

 

                 

Участие учащихся в мероприятиях в   2015– 2016 уч. год


Название мероприятия

Уровень мероприятия

Участники

Дата проведения

Награды

Ответственный

1ЧЕТВЕРТЬ

сентябрь-ноябрь

  1.  

 

День знаний. Классные часы, посвященные  «Готов   труду и обороне», Безопасность детей.

 

Школьный

 

с 1 по 9 кл.

 

1 сентября

 

 

 

Лапина С.Л.

 

Кл.рук-ли

 

  1.  

Районная выставка «Зеркало природы»

Районный

С 1 по 9 кл.

13 сентября

3 место

Фомичев Ю.С.

Кл.рук.

  1.  

Школьная выставка «Дары природы

школьный

с 1 по 9 класс

18 сентября

1 место – 1 класс

2 место- 2,4,3 класс

1 место- 6,8 кл.

2 место- 5 класс

3 место – 9 класс

7 класс не приняли участие

Лапина С.Л.

Кл.рук-ли

  1.  

Районный фотоконкурс

«Чарующий мир природы».

районный

С 5 по 9 класс

18 сентября

Победитель:

Манкова В.

Голубев Д.- лауриат 

Яшкова Д.

Путикова Н.В.

Лапина С.Л.

  1.  

Всероссийская дистанционная олимпиада по ОПК

 

Школьный тур

4,5-7кл.

8-9 кл.

24 сентября

1 место-Николаева А.

Щелыкалова А.

Яшкова Д.

2 место-

Мокеева И.

Дорофеева А.

Кокорев И.

3 место-

Голубев Д.

Манкова В.

Лапина С.Л.

Кокорева Т.В.

  1.  

Концерт ко Дню Учителя

школьный

С 1 по 9 класс

1 октября

 

Лапина С.Л.

Кл.рук-ли

  1.  

День самоуправления

школьный

8,9 класс

2 октября

 

Лапина С.Л.

  1.  

Районный легкоатлетический кросс

Районный

6-9 кл.

7 октября

1 место- девушки

Дорофеева А.

Щелыкалова А.

2 место – юноши

Брыкин И.П.

  1.  

Районная экологическая конференция «Влияние экологии на здоровье человека»

Районный

Мокеева И.

Яшкова Д.

25 октября

4 место

 

Путикова Н.В.

  1.  

Осенний пришкольный лагерь «Радуга»

Школьный

С 1 по 9 класс

26 октября по

30 октября

30 человек

Лапина С.Л.

воспитатели

  1.  

Поездка в г.Москву аквапарк «Ква-ква»

г.Москва

5-9 класс

29 октября

16 чел.

Лапина С.Л.

  1.  

Поездка в г.Владимир «Мадагаскар»

г.Владимир

1-7 кл.

3 ноября

16 чел.

Мокеева Т.А.

2 ЧЕТВЕРТЬ

  1.  

Районная краеведческая конференция

Районный

Семёнова Д.

Яшкова Д.

 

6 ноября

-

Бессонов А.С.

  1.  

Районная олимпиада по ОПК

Районный

Мокеева И.

Дорофеева А.

Николаева А.

Щелыкалова А.

 

6 ноября

-

Лапина С.Л.

Кокорева Т.В.

 

  1.  

Осенний праздник 1-4 кл.

Осенний бал 5-9 кл.

Школьный

1-9 кл

13 ноября

   1место – 7 кл

2 место -  6,8,9 кл.

3 место – 5 кл.

Лапина С.Л.

Классные руководители

  1.  

Районный конкурс «Учиться на 5, трудиться на 5 …..

Районный

Голубев Д.

Бусыгин  Д.

15 ноября

-

 

  1.  

День матери

Школьный

1-9 кл

25 ноября

благодарность

Лапина С.Л.

Классные рук-ли

 

 

 

12 МАРТА 2015 ГОД. ТРАДИЦИОННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ 1-9 КЛ. МБОУ "АНДРЕЕВСКАЯ ООШ, МБОУ "ШИХОБАЛОВСКАЯ  ООШ", " МБОУ "НЕБЫЛОВСКАЯ СОШ"

1-4 КЛАССЫ : 1 МЕСТО - ЦВЕТКОВА А.,ФОМЕНКО В., КУЗЬМИНА А., ШЕПИНИН Н. 

                         2 МЕСТО - МАСЛОВА П., ЮНИНА П.                                                                                     

                          3 МЕСТО - КУРАЖОВА В., ЦЫГЛОВ Р., ПОСАДЧЕНКО И.                                                   

5--9 КЛАССЫ:  1 МЕСТО- НИКОЛАЕВА А., БУСЫГИН Д., КУЗНЕЦОВА А.,ФОМЕНКО С.

                          2 МЕСТО - ДОРОФЕЕВА А.,

                         3 МЕСТО - РОМАНОВ О.

         
Размер шрифта: A A A Включить версию для слабовидящих Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
-->
ВРЕМЯ
Календарь
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Персональны....
УО Юрьев-Польский
САЙТ Департамента
Сайт Администраци
РЕГИОН.ПОРТАЛ

ЦОР

Федеральный портал

 

ННШ
 
ЭМОУ
ВИПКРО
Архив записей
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Размер шрифта: A A A Включить версию для слабовидящих Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х